Künstler 1. Hälfte 19. Jahrhundert
Portrait, links oben unleserlich signiert, Öl auf Leinwand 39 x 31,5 cm, gerahmt, Leinwand krakeliert, Rahmen abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.11.2010 - 14:00
EUR 260.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 08.11.2010 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 28.10. - 08.11.2010 |